Ensemble composé de: - une broche en argent... - Lot 733 - Jean-Marc Delvaux

Lot 733
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 25EUR
Ensemble composé de: - une broche en argent ciselé d'un motif stylisé orné de trois éléments de lapis-lazuli et d'un cabochon de turquoise. Poids brut: 10,70 g. - une boucle d'oreille en argent, à motif circulaire perlé soutenant deux croissants accolés ornés de pendeloques, et rehaussé de pierres de couleur à paillons. Poids: 23,10 g.
Mes ordres d'achat