Ensemble en argent composé de: - une petite... - Lot 744 - Jean-Marc Delvaux

Lot 744
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 75EUR
Ensemble en argent composé de: - une petite boîte cylindrique à décor ciselé de fleurs. - une loupe, le manche en argent fourré à décor de canaux à asperges, noeuds de rubans et feuillages. Transformation probable. Poids brut: 93 g.
Mes ordres d'achat