Nicolas DRAGUE, XIXème siècle, actif en Allemagne

Lot 86
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 376EUR
- PORTRAIT D'HOMME VÊTU D'UNE REDINGOTE. - PORTRAIT DE FEMME À LA COIFFE DE DENTELLE. Paire de pastels, le premier signé et daté 1816 au milieu à droite. 54,5 x 41 cm et 48,5 x 38 cm. Le portrait d'Homme agrandi dans le haut et dans le bas. Accidents.
Mes ordres d'achat