Tête de personnage en pierre sculptée, des larmes ruisselant - Lot 125

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Tête de personnage en pierre sculptée, des larmes ruisselant sur ses joues. XVème-XVIème siècle. Haut.: 12 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat