Deux bagues en alliage d'or 9K (375) et métal serties de pie - Lot 204

Lot 204
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 75EUR
Deux bagues en alliage d'or 9K (375) et métal serties de pierres bleues ou blanches imitation rondes ou navette. Tour de doigt: 52 et 58. Poids brut: 6,35 g.
Mes ordres d'achat