Bague en or jaune 18K (750) et argent ornée d'un diamant tai - Lot 207

Lot 207
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 213EUR
Bague en or jaune 18K (750) et argent ornée d'un diamant taillé en rose entouré de pierres bleues calibrées. On joint une bague en or jaune 18K (750) ornée d'une pierre blanche imitation. Tour de doigt: 55 et 52. Poids brut: 8,45 g. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat