Lot en or jaune 18K (750) composé de trois broches dont une - Lot 209

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 294EUR
Lot en or jaune 18K (750) composé de trois broches dont une ornée d'une demi-perle cernée de diamants taillés en rose et de deux alliances. Poids brut total: 11,40 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat