Pendentif coeur en or gris 18K (750) serti de diamants, la c - Lot 222

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 288EUR
Pendentif coeur en or gris 18K (750) serti de diamants, la chaîne de cou à maille forçat limée. On joint une paire de pendants d'oreilles en alliage d'or 14K (585) à deux fleurs serties de diamants. Poids brut: 10,15 g. On joint des clips d'oreilles en métal ornés de pierres imitation.
Mes ordres d'achat