Montre bracelet en or jaune 18K (750), le cadran à deux comp - Lot 237

Lot 237
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 878EUR
Montre bracelet en or jaune 18K (750), le cadran à deux compteurs auxiliaires et deux guichets pour les mois et les jours, les quantièmes à trotteuse, le mouvement mécanique, la boucle métal. Cadran signé Angelus Chronodate. Mécanisme signé Angelus. Vers 1960. Poids brut: 56,10 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat