Montre bracelet en or jaune 18K (750) à boîtier rectangulair - Lot 240

Lot 240
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 376EUR
Montre bracelet en or jaune 18K (750) à boîtier rectangulaire, le cadran à index bâton et guichet dateur à trois heures, le mouvement automatique, le bracelet cuir à boucle métal. Cadran et mécanisme signés Oméga De Ville. Poids brut: 29,18 g. Accidents.
Mes ordres d'achat