Petit sujet figurant un paon en argent émaillé... - Lot 271 - Jean-Marc Delvaux

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 002EUR
Petit sujet figurant un paon en argent émaillé orné de rubis et saphirs. Sur un socle en marbre. Travail russe ? Fin du XIXème siècle. Long.: 6,5 cm.
Mes ordres d'achat