CHINE – XXème siècle. Statuette de guanyin... - Lot 67 - Jean-Marc Delvaux

Lot 67
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE – XXème siècle. Statuette de guanyin assise en porcelaine émaillée blanche, un chien de Fô à ses pieds. Haut. : 27 cm. Accidents et manques. On y joint un petit moine assis en porcelaine émaillée blanche. Haut. : 19,5 cm. Restauration, égrenures, manques.
Mes ordres d'achat