CHINE - XXème siècle. Coiffe en métal argenté... - Lot 89 - Jean-Marc Delvaux

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - XXème siècle. Coiffe en métal argenté ciselé ornée de chevaux trottant sur la partie frontale, décorée de pendeloques coniques et surmontée d'oiseaux parmi les fleurs d'hibiscus et chrysanthèmes stylisés. Manques. Haut. : environ 41 cm.
Mes ordres d'achat