JAPON – fin du XIXème siècle. Trois estampes... - Lot 148 - Jean-Marc Delvaux

Lot 148
Estimation :
30 - 50 EUR
JAPON – fin du XIXème siècle. Trois estampes encadrées, d'après Surimono, Toyohiro. - guerrier en costume traditionnel, - personnage à cheval accompagné d’une femme, - singe tenant un fruit. Petits accidents. Couleurs passées.
Mes ordres d'achat