VIETNAM – XXème siècle. Coupe en porcelaine... - Lot 223 - Jean-Marc Delvaux

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
VIETNAM – XXème siècle. Coupe en porcelaine décorée en bleu sous couverte d’un symbole de longévité, l’aile décorée de frises de bâtonnets. Diam. : 28 cm. Cassée et restaurée, fêle.
Mes ordres d'achat