Plateau rectangulaire en tôle laquée et peinte... - Lot 311 - Jean-Marc Delvaux

Lot 311
Estimation :
40 - 80 EUR
Plateau rectangulaire en tôle laquée et peinte à décor doré de personnages dans des pavillons, le pourtour à décor de frises de rinceaux et de bandes parallèles en alternance. 57,5 x 72 cm. Usures, manque de patine.
Mes ordres d'achat