ESPAGNE, XIXème siècle

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 376EUR
ESPAGNE, XIXème siècle
Ensemble de cinq petites coupes en faïence à décor de motifs floraux stylisés au centre et de frises sur l'aile. Diam.: de 17,5 à 18,5 cm.
Mes ordres d'achat