CHINE - XIXème siècle

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXème siècle
Veste de femme fermée sur le côté en soie bleue claire damassée de fleurs, à décor brodé de fils noirs et dorés de pivoines, grenades, et fleurs de quatre saisons. Doublure en coton bleu. Usures.
Mes ordres d'achat