CHINE - XIXème siècle

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXème siècle
Ensemble de six décorations de chaises en soie de couleurs différentes, à décor brodé de fils dorés et polychromes d'oiseaux, fleurs et papillons. Dim. environ: 111 x 33 cm On y joint trois paires de bordures des manches brodées.
Mes ordres d'achat