Broche ronde en or jaune 14 K et métal, filigrané,... - Lot 428 - Jean-Marc Delvaux

Lot 428
Estimation :
250 - 300 EUR
Broche ronde en or jaune 14 K et métal, filigrané, ornée au centre de cinq pierres violettes imitation losangées; au revers, un daguerréotype à sujet d'une bretonne. Diam.: env. 4 cm. Poids brut: 15,42 g. Accidents, manques et soudure.
Mes ordres d'achat