Pendentif ovale en or jaune 18K (750), orné... - Lot 452 - Jean-Marc Delvaux

Lot 452
Estimation :
40 - 50 EUR
Pendentif ovale en or jaune 18K (750), orné d'une plaquette de cornaline cernée d'émail noir. Début du XIXème siècle. Haut.: env. 4,5 cm. Poids brut: 5,55 g. Accident et manques.
Mes ordres d'achat