Bague de genre chevalière en or jaune 18K... - Lot 462 - Jean-Marc Delvaux

Lot 462
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague de genre chevalière en or jaune 18K (750) filigrané, à décor de caractères asiatiques. Tour de doigt: 58 Poids brut: 6,20 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat