Épingle de berthe en or jaune 18K (750),... - Lot 478 - Jean-Marc Delvaux

Lot 478
Estimation :
30 - 60 EUR
Épingle de berthe en or jaune 18K (750), orné d'une coccinelle émaillée polychrome ou d'une perle fine. Poids brut: 1,78 g. Accidents et manques. Dans un écrin.
Mes ordres d'achat