Chaîne de cou en or jaune 18K (750), à maille... - Lot 496 - Jean-Marc Delvaux

Lot 496
Estimation :
80 - 100 EUR
Chaîne de cou en or jaune 18K (750), à maille forçat limée. On joint un débris de chaîne à maille forçat et un anneau à ressort en métal (accident). Poids brut d'or: 6,57 g.
Mes ordres d'achat