Broche papillon en or 18K (750) et argent,... - Lot 510 - Jean-Marc Delvaux

Lot 510
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche papillon en or 18K (750) et argent, sertie de saphirs ronds, diamants taillés en 8/8 ou en rose, les yeux faits de deux cabochons de rubis. Haut.: env. 6 cm. Poids brut: 24,54 g.
Mes ordres d'achat