Bague «Ludo hexagone» en or jaune 18K (750),... - Lot 529 - Jean-Marc Delvaux

Lot 529
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague «Ludo hexagone» en or jaune 18K (750), à ponts sertis de rubis calibrés, cylindre uni et agrafe sertie de diamants taillés en brillant, le tour de doigt tracé d'alvéoles ornées en serti étoilé de rubis. Signée Van Cleef & Arpels 47461 Vers 1950. Tour de doigt: 47. Poids brut: 10,81 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat