Montre bracelet de dame mécanique en or jaune... - Lot 545 - Jean-Marc Delvaux

Lot 545
Estimation :
800 - 900 EUR
Montre bracelet de dame mécanique en or jaune 18K (750), le boîtier rectangulaire à deux attaches godronnées, le bracelet à maille vannerie. Tour de poignet: env. 17 cm. Poids brut: 56,94 g. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat