Broche en or jaune 18K (750), à motif rayonnant... - Lot 607 - Jean-Marc Delvaux

Lot 607
Estimation :
120 - 150 EUR
Broche en or jaune 18K (750), à motif rayonnant et ruban mouvementés, ornés d'une perle de culture. Long.: env. 6,5 cm. Poids brut: 8,02 g. Accidents.
Mes ordres d'achat