Jean SCOHY (1824-1897)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
Jean SCOHY (1824-1897)
- HOMME A LA MOUSTACHE. - FEMME AU COL FERMÉ PAR UNE BROCHE. Deux huiles sur toile, non signées. 46 x 38 cm. Petits accidents.
Mes ordres d'achat