Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 121
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 502EUR
PORTRAIT DE FEMME À LA GUIRLANDE DE FLEURS EN ÉCHARPE. Huile sur toile, rentoilée. 78,5 x 62 cm.
Mes ordres d'achat