Crucifix en bois sculpté, sur une croix peinte... - Lot 152 - Jean-Marc Delvaux

Lot 152
Estimation :
200 - 250 EUR
Crucifix en bois sculpté, sur une croix peinte d'un fond noir à filet imitant la dorure. Ancien travail d'Art Populaire. Haut.: 54,5 cm. Larg.: 41 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat