Console en bois naturel mouluré et sculpté... - Lot 171 - Jean-Marc Delvaux

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 876EUR
Console en bois naturel mouluré et sculpté de feuillage, la ceinture sculptée à jour d'un médaillon central feuillagé. Les montants cambrés entrecoupés de volutes et réunis par un cartouche feuillagé. Dessus de marbre brun veiné réparé. Epoque Louis XV. Haut.: 81 cm. Larg.: 97 cm. Prof.: 51 cm. Renforts. Petites parties refaites.
Mes ordres d'achat