Pendule en placage de palissandre marqueté... - Lot 228 - Jean-Marc Delvaux

Lot 228
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 188EUR
Pendule en placage de palissandre marqueté de filets, rinceaux et cartouches de bois clair. Le cadran à fond argenté guilloché. Les colonnes à chapiteau et base en bronze doré. Epoque Louis Philippe. Haut.: 41,5 cm. Larg.: 22 cm. Prof.: 13 cm.
Mes ordres d'achat