Plat ovale en argent, à contours et moulures... - Lot 1 - Jean-Marc Delvaux

Lot 1
Estimation :
700 - 900 EUR
Plat ovale en argent, à contours et moulures de filets, gravé postérieurement d'armoiries surmontées d'une couronne de comte. Poinçon du maître orfèvre biffé. Paris, 1764-1765. Long.: 47,5 cm. Larg.: 31,3 cm. Poids: 1 kg 660.
Mes ordres d'achat