Paire de flambeaux en argent, la base ronde... - Lot 9 - Jean-Marc Delvaux

Lot 9
Estimation :
700 - 1000 EUR
Paire de flambeaux en argent, la base ronde à contours, à décor de côtes torses, le fût et les binets de forme balustre. Gravés IV sur la bordure. Poinçon du maître orfèvre Carel de Rynck. Gand, 1766. Haut.: 23,5 cm. Poids: 777 g.
Mes ordres d'achat