Plat rond en argent, à contours et moulures... - Lot 10 - Jean-Marc Delvaux

Lot 10
Estimation :
400 - 500 EUR
Plat rond en argent, à contours et moulures de filets. Gravé d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Poinçon du maître orfèvre incomplet. Paris, 1763-1764. Sans poinçon de décharge. Diam.: 30,5 cm. Poids: 952 g.
Mes ordres d'achat