Petite clochette de nécessaire en argent,... - Lot 19 - Jean-Marc Delvaux

Lot 19
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite clochette de nécessaire en argent, à côtes torses, la prise de forme balustre. Poinçon du maître orfèvre en partie effacé. Augsbourg, 1763-1765. Haut.: 6,5 cm. Poids: 96 g.
Mes ordres d'achat