Timbale tulipe en argent uni, posant sur... - Lot 23 - Jean-Marc Delvaux

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Timbale tulipe en argent uni, posant sur un piédouche à moulures de godrons. Gravée sur la bordure du piédouche A.F.C. Poinçon du maître orfèvre Claude-Nicolas Delanoy, reçu en 1766. Paris, 1789. Haut.: 11,7 cm. Poids: 163 g. Chocs.
Mes ordres d'achat