Plat creux ovale en argent, la bordure à... - Lot 26 - Jean-Marc Delvaux

Lot 26
Estimation :
300 - 400 EUR
Plat creux ovale en argent, la bordure à moulures de filets, gravé d'armoiries sous une devise et d'un monogramme. Poinçon de l'orfèvre J.A Cressend, insculpation 1810. Paris, 1819-1838. Long.: 49 cm. Larg.: 27,8 cm. Poids: 1 kg 861. Rayures.
Mes ordres d'achat