Petite corbeille en argent, de forme ovale,... - Lot 29 - Jean-Marc Delvaux

Lot 29
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite corbeille en argent, de forme ovale, posant sur un piédouche, la bordure filetée et ciselée de feuillage sur fond guilloché, l'anse mobile. Londres, 1803. Long.: 18 cm. Larg.: 13 cm. Poids: 160 g. Accidents.
Mes ordres d'achat