Paire de salières en argent, en forme de... - Lot 31 - Jean-Marc Delvaux

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de salières en argent, en forme de coquille, la base carrée posant sur quatre pieds, le décor orné de coquilles et feuillage. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris, 1819-1838. Haut.: 10,9 cm. Long.: 9,3 cm. Larg.: 8 cm. Poids brut: 374 g.
Mes ordres d'achat