Louche en argent, modèle uni-plat. Gravée... - Lot 32 - Jean-Marc Delvaux

Lot 32
Estimation :
50 - 70 EUR
Louche en argent, modèle uni-plat. Gravée S sur la spatule. Poinçon de l'orfèvre F. Quenar, insculpation 1807. Lille, 1809-1819. Long.: 40 cm. Poids: 231 g. Accidents.
Mes ordres d'achat