Timbale tulipe en argent, posant sur un piédouche... - Lot 34 - Jean-Marc Delvaux

Lot 34
Estimation :
80 - 100 EUR
Timbale tulipe en argent, posant sur un piédouche à moulures d'oves, ciselée de fleurs et pampres. Gravée MC POTHIES. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Melun, 1809-1819. Haut.: 9,5 cm. Poids: 81 g. Accidents.
Mes ordres d'achat