Lot de couverts dépareillés, composé de:... - Lot 36 - Jean-Marc Delvaux

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de couverts dépareillés, composé de: quatre cuillers, cinq fourchettes et trois petites cuillers, Paris, 1809-1819 et 1819-1838 et après 1838; une petite cuiller, Rennes, XVIIIème siècle. Poids: 597 g. On joint deux petites cuillers en métal argenté, anglais. Usures.
Mes ordres d'achat