Vingt-quatre couteaux à fromage, les manches... - Lot 37 - Jean-Marc Delvaux

Lot 37
Estimation :
120 - 180 EUR
Vingt-quatre couteaux à fromage, les manches en nacre, gravés d'un monogramme, les lames en acier (postérieures). XIXème siècle.
Mes ordres d'achat