Vingt-quatre couverts à entremets en vermeil,... - Lot 38 - Jean-Marc Delvaux

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vingt-quatre couverts à entremets en vermeil, modèle à filets, coquilles et feuillage. Gravés d'un monogramme. Poinçon de l'orfèvre Marie-Louise Dutertre, insculpation 1833, veuve de Jean-Baptiste Andrieu. Paris, 1833-1835. Poids: 2 kg 340.
Mes ordres d'achat