Seize petites cuillers dépareillées en argent,... - Lot 39 - Jean-Marc Delvaux

Lot 39
Estimation :
60 - 70 EUR
Seize petites cuillers dépareillées en argent, modèle uni-plat et à filets. Paris et Province, 1798-1809. Paris, 1809-1819 et après 1838. Poids: 260 g. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat