Deux timbales en argent uni, de forme droite... - Lot 41 - Jean-Marc Delvaux

Lot 41
Estimation :
60 - 70 EUR
Deux timbales en argent uni, de forme droite à fond plat, l'une numérotée 165 et gravée VB, sous la bordure, poinçon de l'orfèvre Sixte-Simon Rion, insculpation 1807, Paris 1819-1838; la seconde, orfèvre Louis-Victoire-Eloy Lenain. Paris après 1838. Haut.: 7,5 cm et 7,8 cm. Poids: 136 g. Accidents.
Mes ordres d'achat