Un couvert à salade et un service à gigot,... - Lot 43 - Jean-Marc Delvaux

Lot 43
Estimation :
70 - 80 EUR
Un couvert à salade et un service à gigot, les manches fourrés en argent (950), modèle à filets, feuillage et rubans. Orfèvre Hénin & Cie, Paris. Fin du XIXème, début du XXème siècle. Poids brut: 394 g. Dans un écrin. Accidents.
Mes ordres d'achat