Service de couverts à dessert en argent (950),... - Lot 47 - Jean-Marc Delvaux

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Service de couverts à dessert en argent (950), modèle à filets et volutes, composé de: douze cuillers et douze fourchettes sur manches fourrés: douze couteaux, lames en acier. Orfèvre Tétard Frères. XXème siècle. Poids des couverts: 729 g. Poids brut des couteaux: 577 g.
Mes ordres d'achat